Поставка ДНК-амплификаторов
Начальная цена2 680 580,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327026
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦО
ИНН-КПП
5032001327 - 503201001
ОГРН
1035006474326
ОКАТО
46241560000
Почтовый адрес
143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14
Местонахождение
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, ПГТ. ВНИИССОК, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, П ВНИИССОК, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д. 14
Контакты
Курбаков Е. Л., +7 (495) 5947724, zakupki@vniissok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму