Поставка легкового автомобиля для перевозки сотрудников ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
Начальная цена3 856 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327035
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
7604217961 - 762701001
ОГРН
1117604022337
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Местонахождение
150508, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, СТ. ТЕНИНО, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
150508, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, ст. Тенино, здание 6, ОКАТО: 78250805050
Контакты
Турунтаева Н. М., +7 (4852) 598878, turuntaevanm@ht-tpp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | - | - | 3 856 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму