Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Начальная цена170 026,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327047
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Гагарина, д. 60а, 2 этаж.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" 20.59.52.192 Индикаторы | 800 Штука | 212,53 ₽ | 170 026,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения