Компаратор напряжения двухканальный Марскомп К-1000, модификации Марскомп К-1000 П-50/400-2М/50П или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327057 опубликован 27.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327057
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, 347 2761705, tender@bashtest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компаратор напряжения двухканальный Марскомп К-1000, модификации Марскомп К-1000 П-50/400-2М/50П или эквивалент
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
1 Штука990 000 ₽990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму