Электродвигатель АИР355S6 УЗ (160-1000) лапы

Запрос котировок в электронной форме № 32616327060 опубликован 27.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена476 322,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327060
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУП "ГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5254005971 - 525401001
ОГРН
1025202197690
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607188, обл. Нижегородская, г. Саров, ул. Димитрова, д. 6, дом 6
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД САРОВ, Г САРОВ, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 6
Контакты
Рощина М. В., 88313099293, zak@gvksarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт
27.11.21.000 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт
1 Штука476 322,2 ₽476 322,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы