Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена274 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327078
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУТО ГАТО
ИНН-КПП
7203126851 - 720301001
ОГРН
1027200786909
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 21/1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д. 21/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ТАРАСОВА О. П., 73452357666, gbuto_gato@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка многофункциональных устройств (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 68 500 ₽ | 274 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму