Поставка местных анестетиков
Начальная цена1 075 886,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327084
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАМУ СО "СП Г. ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6625038009 - 662501001
ОГРН
1069625013688
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл., г. Первоуральск, пр-т Космонавтов, 9
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, пр.Космонавтов, д.9
Контакты
Парфенчик Л. Ф., 83439638477, stoma9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | - 21.20.10.231 Анестетики | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения