Реконструкция водопровода х. Бойкопонура по ул. Мира от ул. Ленина до ж.д. 3А по ул. Мира протяженностью 250 метров
Начальная цена542 906 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327091
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2333011443 - 233301001
ОГРН
1062333007329
ОКАТО
03219820001
Почтовый адрес
353780, край. Краснодарский, р-н. Калининский, ст-ца. Калининская, ул. Заречная, д. 15А, дом 15А
Местонахождение
353780, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, х. Бойкопонура по ул. Мира от ул. Ленина до ж.д. 3А по ул. Мира протяженностью 250 метров
Контакты
Полторацкий В. А., WelcomU@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | - | - | 542 906 ₽ |