Поставка криптографических средств защиты информации
Начальная цена337 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327092
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККЦ СВМП"
ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попова Г. С., 74232420705, popova.gs@kkcsvmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка криптографических средств защиты информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 151 Штука | 2 238,08 ₽ | 337 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму