Поставка сульфата алюминия 1 сорт
Начальная цена20 203 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327095
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Краснодарский край, Анапский район, 820 м. на север от границ земельного участка, х. Уташ, ул. Центральная, 22.
Контакты
Матросова М. Н., +7 (7631) 321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфаты 20.13.41.130 Сульфаты | 360 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 56 120 ₽ | 20 203 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму