Поставка пластинчато-роторного вакуумного насоса
Начальная цена160 986,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327120
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИХТТ УРО РАН
ИНН-КПП
6660008769 - 667001001
ОГРН
1036603481166
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620990, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, дом 91
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Лысенко А. С., 83433742632, kontrakt@ihim.uran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы вакуумные 28.13.21 Насосы вакуумные | 1 Штука | 160 986,96 ₽ | 160 986,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима