Проведение периодического (внеочередного) медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда (подклассы 3.1 - 3.4 класс 4) при стаже работы 5 и более лет

Запрос котировок в электронной форме № 32616327134 опубликован 27.08.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена168 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327134
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2463070760 - 246301001
ОГРН
1052463018475
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660001, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Сопочная, д. 38, дом 38
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СОПОЧНАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск
Контакты
Луганская И. В., 73912025811, zakaz@fbuz24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица168 820 ₽168 820 ₽

Протоколы