Фрукты на зиму
Начальная цена290 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327135
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196.
Контакты
Ануфриев А. В., +7 (95095) 72170, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 440 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 90 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 920 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения