Поставка спецодежды (хозяйственная часть)
Начальная цена137 505 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327145
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5443106118 - 544301001
ОГРН
1025404669553
ОКАТО
50215802002
Почтовый адрес
633243, Новосибирская область, Искитимский район, село Завьялово, переулок Лесной, 13
Местонахождение
633243, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСКИТИМСКИЙ, ПЕР. ЛЕСНОЙ, С. ЗАВЬЯЛОВО, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
см документация
Контакты
Ларина Н. Л., 83834377226, larina_natka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 21 Штука | - | - |
| 2 | Куртки производственные и профессиональные 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму