Поставка комплектующих компьютерного и коммуникационного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327165 опубликован 27.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена1 168 440,98 ₽
Обеспечение контракта35 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327165
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Викулов С. С., 7812301989926195, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кабель удлинитель USB 1,8 м
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
30 Штука--
2
кабель удлинитель USB 5м
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
65 Штука--
3
удлинитель кабеля USB 2,0 (А-А) m/f, 3м
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
5 Штука--
4
трансивер SFP
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
119 Штука--
5
блок питания АТХ
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
6
колонка звуковая (комплект 2 штуки)
26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
45 Комплект--
7
веб-камера 720р
26.30.13.000 Камеры телевизионные
60 Штука--
8
вентилятор для ИБП
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
4 Штука--
9
колпачок для RJ45
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 500 Штука--
10
медиаконвертер Mcsfp2*
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
182 Штука--
11
шнур оптический многомодовый FC-LC - 2 метра
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму