Поставка мебели для школы
Начальная цена2 436 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12734984 2026_08_24-10_17.docxПриложение ПИК к проекту договора 12734984 2026_08_24-10_17 (МСК).docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРАМАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРАЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРАРАБОТЫ УСЛУГИ.zipX.ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxИзвещение+по+закупке_мебель+для+школы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327167
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА № 16"
ИНН-КПП
5001023183 - 500101001
ОГРН
1035000708643
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143914, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 50, дом 50
Местонахождение
143914, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 50. ;Московская область, г.Балашиха, мкр. Дзержинского, ул. Баландина, д. 4.
Контакты
Близнюк Е. В., 79104499646, 79104499646@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 120 Штука | - | - |
| 2 | Стол обеденный с подвесами 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 60 Штука | - | - |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 300 Штука | - | - |
| 4 | Скамья 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму