Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Начальная цена720 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327198
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "АГРОФИРМА "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
2351009486 - 235101001
ОГРН
1022304719007
ОКАТО
03249804001
Почтовый адрес
352352, Краснодарский край регион, Тбилисский район район, станица Геймановская нас. пункт, Красная улица, дом 89
Местонахождение
352352, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, р-н Тбилисский, ст-ца Геймановская, ул. Красная, д.89
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 21 000 Килограмм | 34,29 ₽ | 720 090 ₽ |