Выполнение работ по изготовлению декоративных панелей для обустройства помещений 3 этажа административного блока по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327199 опубликован 27.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена2 222 335,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327199
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО МНИИТЭП

ИНН-КПП
7707833761 - 770701001
ОГРН
1147746523374
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (495) 2551020, g_okp@mosproekt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
1 Условная единица2 222 335,52 ₽2 222 335,52 ₽