ОКПД2: 27.90.12.110 Поставка изоляторов электрических для нужд Жигулевского филиала (лот № 0009-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)
Начальная цена4 482 012,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOCПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSXУведомление о внесении изменений № 1.docxДоЗ Запрос котировок МСП 0009_ред2.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки (МСП).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327212
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область, Изоляторы электрические: Самарская область
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 75 Штука | - | - |
| 2 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 33 Штука | - | - |
| 3 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 100 Штука | - | - |
| 4 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 66 Штука | - | - |
| 5 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 66 Штука | - | - |
| 6 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 69 Штука | - | - |
| 7 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 10 Штука | - | - |
| 8 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 31 Штука | - | - |