Текущий ремонт кровли над вентиляционным помещением учебного корпуса ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» по адресу: г. Челябинск, ул.Блюхера, 91
Начальная цена1 490 672,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327214
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. С.М. КИРОВА"
ИНН-КПП
7447015842 - 744701001
ОГРН
1037402317270
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454006, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Пермская, д. 51, кв. 169, дом 51, офис (квартира) 169
Местонахождение
454006, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Япеева А. А., +7 (932) 9030107, 123682_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 490 672,52 ₽ | 1 490 672,52 ₽ |