текущий ремонт холла (балкон) в Нежилом помещении №10 ГБПОУ ЧЭнК, по адресу г. Челябинск, ул. Российская, 23

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327217 опубликован 27.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена1 451 632,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327217
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. С.М. КИРОВА"

ИНН-КПП
7447015842 - 744701001
ОГРН
1037402317270
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454006, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Пермская, д. 51, кв. 169, дом 51, офис (квартира) 169
Местонахождение
454006, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Япеева А. А., +7 (932) 9030107, 123682_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по улучшению акустики помещений, предусматривающие установку акустических панелей, плит и прочих элементов на внутренние стены и потолки помещений
43.39.19.110 Работы по улучшению акустики помещений, предусматривающие установку акустических панелей, плит и прочих элементов на внутренние стены и потолки помещений
1 Условная единица1 451 632,86 ₽1 451 632,86 ₽