9357070 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (локализация и ликвидация последствий аварий на опасных производственных объектах Кировских тепловых сетей, в том числе чрезвычайных ситуаций вызванных разливами нефти (нефтепродуктов), токсичных и других опасных веществ с последующей их утилизацией)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
Начальная цена1 186 557,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327219
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
27.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ишутинова Ю. Д., 8332 574564, Yuliya.Ishutinova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 1 186 557,36 ₽ | 1 186 557,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения