Текущий ремонт (благоустройство) площадки учебно-тренировочного полигона на территории ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова», расположенного по адресу: Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 23 .
Начальная цена4 894 709,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327222
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. С.М. КИРОВА"
ИНН-КПП
7447015842 - 744701001
ОГРН
1037402317270
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454006, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Пермская, д. 51, кв. 169, дом 51, офис (квартира) 169
Местонахождение
454006, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Япеева А. А., +7 (932) 9030107, 123682_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 894 709,5 ₽ | 4 894 709,5 ₽ |