Поставка регуляторов давления, клапана регулирующего
Начальная цена964 747,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327245
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА
ИНН-КПП
3525279862 - 352501001
ОГРН
1123525008375
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160555, обл. Вологодская, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15, дом 15
Местонахождение
160555, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПАНКРАТОВА, С. МОЛОЧНОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товаров: Если иное стороны не согласовали в пись-менной форме, Вологодская область, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15. Доставка Товара до места поставки осуществляется за счет Постав-щика. Срок поставки товаров: не более 49 календарных дней с правом дос-рочной поставки. Гарантия на поставляемый товар не менее 12 месяцев.
Контакты
Осетрова З. С., 78172764144, osetrova@moloko.vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулятор давления сильфонный после себя на пар АСТА Д223-НМ-2-III-050-25-350-25Л, DN50, PN25, Kvs25, корпус - высокопрочный чугун ВЧ40, Tмакс=350°С, с регулирующим блоком РПС-1, настр. 4,0-12,0 барКод ОКПД2:28.14.11.11... 28.14.11.110 Клапаны редукционные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Регулятор давления сильфонный после себя на пар АСТА Д223-НМ-2-III-040-25-350-25Л / РПС-1 (4,0-12,0) DN40 PN25 Kvs25м3/час, корпус - высокопрочный чугун ВЧ40, Tмакс=350°С, с регулирующим блоком РПС-1, настр. 4,0-12,0бар... 28.14.11.110 Клапаны редукционные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Клапан регулирующий АСТА-Р123-СМ-1-IV-040-25-220-25Л, DN40, PN25, Kvs25, Т=220°C, ф/ф, корпус - высокопрочный чугун, с пневмоприводом ППМ320 НЗ (0,8-2,4 бар), с электропневматическим позиционером ЭПП111 (вх. 4..20мА), с... 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |