Поставка продуктов питания (кура, яйцо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327248 опубликован 27.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена940 752 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327248
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСЦМР "ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ"

ИНН-КПП
6658342646 - 665801001
ОГРН
1096658006785
ОКАТО
65401925001
Почтовый адрес
620043, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, нас. пункт Чусовское Озеро, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, П ЧУСОВСКОЕ ОЗЕРО, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Чусовское Озеро, ул. Мира, стр.1
Контакты
Касимов Д. А., 73432637774, kda@chuslake.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе куринное замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
150 Килограмм--
2
Печень куриная замороженная
10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные
200 Килограмм--
3
Яйцо куриное пищевое
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
15 000 Штука--
4
Кура замороженная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
2 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения