Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327251 опубликован 27.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена349 338 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327251
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АУСОН ТО "СРЦН "СОГЛАСИЕ" Г. ИШИМА"

ИНН-КПП
7205018650 - 720501001
ОГРН
1077205001972
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Малая Садовая, д. 71, дом 71
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. МАЛАЯ САДОВАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Ишим г, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 71
Контакты
Манаева Л. Б., 73455151143, ManaevaLB@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сосиски (колбаски) вареные для детского питания
10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания
130 Килограмм--
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
124 Штука--
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 500 Штука--
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
316 Килограмм--