Поставка лабораторных расходных материалов к имеющемуся у Заказчика иммунохемилюминисцентному анализатору Mindray CL-1200i.
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327258
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 19:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО"
ИНН-КПП
7203162031 - 720301001
ОГРН
1057200694540
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, г Тюмень, ул Мельникайте, дом 89А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.89А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ющенко А. В., 561505, pkdngs@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона (ThyroidStimulatingHormone (TSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 200 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-StimulatingHormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 3х2... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Thyroid Function Multi Control (H) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Thyroid Function Multi Control (L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 5 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина (FreeThyroxine (FT4) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 200 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (FreeThyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 3х2 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 7 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоиднойпероксидазе (Antibodytothyroidperoxidase (Anti-TPO)) иммунохемилюминесцентным методом 200 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 8 | Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоиднойпероксидазе (Antibodytothyroidperoxidase (Anti-TPO CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 3х2мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 9 | Anti-thyroid Antibodies Control (L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 10 | Anti-thyroid Antibodies Control (H) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения тестостерона (Testosterone (TESTO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 200 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 12 | Набор калибраторов для количественного определения тестостерона (Testosterone (TESTO CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 3х2мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 13 | ReproductiveMultiControl (H) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 14 | ReproductiveMultiControl (L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 15 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифическогоантигена (totalprostatespecificantigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 100шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 16 | Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена (totalprostatespecificantigen (t-PSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диа... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 17 | Tumor Marker Multi Control (H) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 18 | Tumor Marker Multi Control (L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 19 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (freeprostatespecificantigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диа... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 20 | Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена (freeprostatespecificantigen (FPSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для д... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 21 | Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonicantigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 22 | Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonicantigen (СЕА CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invit... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 23 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancerantigen 125 (CA 125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики 200 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 24 | Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 125 (cancerantigen 125 (CA 125 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики 3х2 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 25 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrateantigen 19-9 (CA 19-9)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 26 | Набор калибраторов для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrateantigen 19-9 (CA 19-9 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики 3х2 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 27 | Кассета с реагентами для колич. определения общего бетта хорионического гонадотропина 100 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 28 | Набор калибраторов для колич, опре-ия общего беттахорионич. гонадотропина 3х2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 29 | Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 100 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 30 | Набор калибраторов для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 3х2 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 31 | Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (FollicleStimulatingHormone (FSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики inv... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 32 | Набор калибраторов для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (FollicleStimulatingHormone (FSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 33 | Кассета с реагентами для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizinghormone (LH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 200 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 34 | Набор калибраторов для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizinghormone (LH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 3х2 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 35 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibodytothyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 2... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 36 | Набор калибраторов для количественного определения антител к антител к тиреоглобулину (Antibodytothyroglobulin (Anti-Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагности... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 37 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (FreeTriiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 38 | Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина (FreeTriiodothyronine (FT3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 39 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 40 | Набор калибраторов для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 41 | Кассета с реагентами для количественного определения общего тироксина (TotalThyroxine (T4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 200 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 42 | Набор калибраторов для количественного определения общего тироксина (TotalThyroxine (T4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 43 | Кассета с реагентами для количественного определения общего трийодтиронина (TotalTriiodothyronine (T3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 200тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 44 | Набор калибраторов для количественного определения общего трийодтиронина (TotalTriiodothyronine (T3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 45 | Кассета с реагентами для количественного определения прогестерона (Progesterone(PROG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 46 | Набор калибраторов для количественного определения прогестерона (Progesterone (PROG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 47 | Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 48 | Набор калибраторов для количественного определения альфа-фетопротеина (alpha-fetoprotein (AFP CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 49 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancerantigen 15-3 (CA 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 50 | Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancerantigen 15-3 (CA 15-3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики invitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |