(СЗбф 206-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по разработке проекта планово-предупредительного ремонта железнодорожного подъемно-переходного моста и автомобильного подъемно-переходного моста Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
Начальная цена4 650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327263
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кингисеппский район, Усть-Лужское поселение, морской порт Усть-Луга, Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс, подъемно-переходной мост
Контакты
Шохина И. С., 8123807018, I.Shokhina@spb.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проекта планово-предупредительного ремонта железнодорожного подъемно-переходного моста и автомобильного подъемно-переходного моста Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морск... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | - | - | 4 650 000 ₽ |