Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 32616327284 опубликован 27.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена98 219,76 ₽
Обеспечение контракта4 910,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327284
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КГКП №5

ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
13 Условная единица--
2
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
13 Условная единица--
3
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
13 Условная единица--
4
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Условная единица--
5
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Условная единица--
6
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
65 Условная единица--
7
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
65 Условная единица--
8
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица--
9
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица--
10
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица--
11
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица--
12
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица--
13
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
9 Условная единица--
14
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
9 Условная единица--
15
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
9 Условная единица--
16
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
9 Условная единица--
17
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 Условная единица--