Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетевой инфраструктуры (включая логическую сегментацию сети/VLAN), медных и волоконно-оптических линий связи, беспроводной сети Wi‑Fi, серверного оборудования, виртуальной инфраструктуры и системы IP‑телефонии
Начальная цена2 285 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327286
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МАЛЬКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224022677 - 722401001
ОГРН
1027200855186
ОКАТО
71244845001
Почтовый адрес
625517, Тюменская обл, Тюменский р-н, с Мальково, ул Совхозная, дом 23
Местонахождение
625517, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, С. МАЛЬКОВО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Орлова В. Н., +7 (3452) 776183, mal@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 2 285 000 ₽ | 2 285 000 ₽ |