Поставка расходных материалов (инсектициды, родентициды) для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»
Начальная цена2 096 255 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327299
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул.Пушкина, д.8, 3ий этаж, каб. 302
Контакты
Шестакова Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 400 Штука | - | - |
| 2 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 1 200 Штука | - | - |
| 4 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 880 Штука | - | - |
| 5 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 700 Штука | - | - |
| 6 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 770 Штука | - | - |
| 7 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 720 Штука | - | - |
| 8 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 610 Штука | - | - |
| 9 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 5 Флакон | - | - |
| 10 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 9 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 32 Флакон | - | - |
| 12 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 8 Флакон | - | - |
| 13 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 8 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 340 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 210 Килограмм | - | - |
| 16 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 33 Флакон | - | - |
| 17 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 2 000 Штука | - | - |
| 18 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 1 600 Штука | - | - |
| 19 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 200 Штука | - | - |
| 20 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 200 Штука | - | - |
| 21 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 200 Килограмм | - | - |
| 22 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 400 Штука | - | - |
| 23 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 400 Штука | - | - |
| 24 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | - | - |
| 25 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 240 Штука | - | - |
| 26 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | - | - |
| 27 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Штука | - | - |
| 28 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 50 Упаковка | - | - |
| 29 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 100 Упаковка | - | - |
| 30 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 144 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму