Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена145 342,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616327315
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
685030, Магаданская обл., Магадан г., ул. Кольцевая, д. 5А
Контакты
зведующий канцелярией Охрименко Любовь Васильевна; ведущий специалист в сфере закупок Савина Елена Владимировна; специалист в сфере закупок Шпак Алеся Александровна., 7 4132 658333 7 4132 609746, oz.sv@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антистеплер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 2 | Блок для записей в блок-кубике 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Блок для записей в подставке 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Блокнот на пружине 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 Штука | - | - |
| 5 | Бумага для заметок с клеевым краем 75*75 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Бумага для заметок с клеевым краем 50*50 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | - | - |
| 7 | Ежедневник датированный 2027 эко кожа с поролоном 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | - | - |
| 8 | Ежедневник датированный 2027 искусственная кожа 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 32 Штука | - | - |
| 9 | 948,34 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Зажимы для бумаг 25 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | - | - |
| 11 | Зажимы для бумаг 51 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Календарь квартальный 58.19.13.120 Календари печатные | 8 Штука | - | - |
| 13 | Календарь производственный 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | - | - |
| 14 | Калькулятор 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | - | - |
| 15 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | - | - |
| 16 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | Клейкая лента (скотч) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 18 | Клейкая лента двухсторонняя (скотч) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | - | - |
| 19 | Корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 20 | Конверты С4 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 150 Штука | - | - |
| 21 | Конверты С5 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | - | - |
| 22 | Конверт почтовый пластиковый 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 23 | Ластик 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Штука | - | - |
| 24 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 3 Упаковка | - | - |
| 25 | Лоток вертикальный для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 26 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 1 Штука | - | - |
| 27 | Обложка пластиковая для сшивания дел А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 28 | Картон переплетный для сшивания дел 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 Упаковка | - | - |
| 29 | Папка-регистратор с арочным механизмом 70 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 31 Штука | - | - |
| 30 | Папка скоросшиватель с пружинным механизмом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 31 | Папка-скоросшиватель с прозрачной обложкой 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 32 | Папка уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 33 | Папка-файл 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 34 | Папка-обложка "ДЕЛО" 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | - | - |
| 35 | Разделитель листов алфавитный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 36 | Разделитель листов цифровой 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 37 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | - | - |
| 38 | Ручка гелевая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Штука | - | - |
| 39 | Салфетки для компьютеров и оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
| 40 | Скобы для степлера № 10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 41 | Скобы для степлера № 24 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 42 | Скобы для степлера № 23 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 43 | Скрепки № 28 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 44 | Скрепки № 50 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | - | - |
| 45 | Степлер № 10 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 46 | Стержень 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 15 Упаковка | - | - |
| 47 | Текстовыделители (маркеры) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Упаковка | - | - |
| 48 | Флажки -закладки пластмассовые 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения