Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327323 опубликован 27.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена430 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО"

ИНН-КПП
7203162031 - 720301001
ОГРН
1057200694540
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, г Тюмень, ул Мельникайте, дом 89А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.89А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ющенко А. В., 561505, pkdngs@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная 0,6х25 23G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
2
Игла инъекционная 0,8х40 21G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
3
Игла инъекционная 1,2х40 18G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
4
Шприц одноразовый 2мл 3-х комп.с иглой 23G х 1 1/4" (0,6х30 мм)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
5
Шприц одноразовый 5мл 3-х комп. с иглой 22G х 1 1/2" (0,7х40 мм)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
6
Шприц одноразовый 10мл 3-х комп.с иглой 21G х 1 1/2" (0,8х40 мм)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
7
Шприц одноразовый 20мл 3-х комп.с иглой 21G х 1 1/2"(0,8х40 мм)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
8
Шприц инсулиновый одноразовый 1мл U-100, игла (0,4 x 12) с черным поршнем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
9
Шприц иньекционный одноразовый трехдетальный 150 мл
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
10
Система инфузионная 0,8х40
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
11
Система инфузионная 0,8х40 светозащитная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
12
Бинт марлевый медицинский нестерильный 7м х 14см
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
---
13
Бинт марлевый медицинский стерильный 5м х 10см
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
---
14
Марля медицинская отбеленная, хлопок 100% 1000м 36 плотность.
13.20.44.120 Марля медицинская
---
15
Лейкопластырь на тканевой основе в катушке 2х500 см
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
---
16
Лейкопластырь бактерицидный 2,5х7,2
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
---
17
Салфетка марлевые медицинские стерильные двухслойные 16х14см № 10
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
---
18
Игла-бабочка 23Gх3/4"х7" 0,6ммх19мм, длина трубки 19см
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---