Поставка отопителей и комплектующих
Начальная цена1 022 434 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616327331
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГЕОСВИП"
ИНН-КПП
7708013842 - 691001001
ОГРН
1027700575627
ОКАТО
28426000000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б
Местонахождение
171505, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИМРСКИЙ, Г.. КИМРЫ, УЛ. СТАРОЗАВОДСКАЯ, Д. 11, К. 172, КАБ. 3.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором и техническим заданием
Контакты
ХРИСТИНИН А. А., +7 (495) 9885807, KhristininAA@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка отопителей и комплектующих 29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 022 434 ₽ | 1 022 434 ₽ |