Поставка накопителей данных
Начальная цена223 871 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327332
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК АУИПИК
ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, пл. им. Кирова С.М., д. 1
Контакты
Ермаков Е. К., +7 (8452) 237218, sar@auipik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск (HDD). Установлено ограничение на закупку товара, происходящего из иностранного государства, в соответствии с п. 203 Приложения № 2 к ПП РФ № 1875 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Жесткий диск (HDD). Установлено ограничение на закупку товара, происходящего из иностранного государства, в соответствии с п. 203 Приложения № 2 к ПП РФ № 1875 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 3 | USB Flash. Установлено ограничение на закупку товара, происходящего из иностранного государства, в соответствии с п. 203 Приложения № 2 к ПП РФ № 1875 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | - | - |
| 4 | Карта памяти. Установлено ограничение на закупку товара, происходящего из иностранного государства, в соответствии с п. 203 Приложения № 2 к ПП РФ № 1875 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | - | - |
| 5 | Внешний корпус для SSD. Установлено ограничение на закупку товара, происходящего из иностранного государства, в соответствии с п. 205 Приложения № 2 к ПП РФ № 1875 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | SSD-накопитель. Установлено ограничение на закупку товара, происходящего из иностранного государства, в соответствии с п. 203 Приложения № 2 к ПП РФ № 1875 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения