Поставка трубок дренажных и емкостей для дренирования для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.
Начальная цена2 472 993,5 ₽
Обеспечение контракта123 649,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327336
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 2 | Трубка дренажная для закрытой раны (тип 1) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 3 | Трубка дренажная для закрытой раны (тип 2) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны (тип 3) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 400 Штука | - | - |
| 5 | Трубка дренажная для закрытой раны (тип 4) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Штука | - | - |
| 6 | Трубка дренажная для закрытой раны (тип 5) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 170 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения