Поставка комплектов (Дог-пакет с совком) для уборки за животными для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле"
Начальная цена37 226,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327338
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 8 Упаковка | - | - |
| 2 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму