Поставка мела кормового
Начальная цена271 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327341
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФАНЦА
ИНН-КПП
2223043971 - 222301001
ОГРН
1032202071505
ОКАТО
01401938001
Почтовый адрес
656910, Алтайский край, г. Барнаул, Научный городок, дом 35
Местонахождение
656910, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, П. НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Сердюцкая И. В., +8 (38581) 29250, kom-econom33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 08.11.30.110 Мел природный | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 566 ₽ | 271 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения