Поставка смартфонов, телефонных аппаратов и тестовой телефонной трубки для нужд филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616327343 опубликован 27.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена372 400 ₽
Обеспечение контракта18 620 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327343
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
4 Штука--
2
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
1 Штука--
3
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
2 Штука--
4
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
3 Штука--
5
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
4 Штука--
6
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
2 Штука--
7
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
1 Штука--
8
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
5 Штука--
9
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
1 Штука--
10
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
2 Штука--
11
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
2 Штука--
12
Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму