Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринговые услуги)
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327350
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ППБ"
ИНН-КПП
4223002880 - 422301001
ОГРН
1024201889733
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Шишкина, дом 30А
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ШИШКИНА, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Харькова М. А., +7 (3846) 632885, gusppb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки 64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1,33 ₽ | 1,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима