Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Земляной Вал ул. 48А
Начальная цена2 194 616,62 ₽
Обеспечение контракта109 730,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327355
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
22.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7709966213 - 770901001
ОГРН
5147746272560
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 21, дом 21
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Земляной Вал, дом 48А
Контакты
Ланчава В. М., +7 (495) 9121920, tagzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | 2 194 616,62 ₽ | 2 194 616,62 ₽ |