поставка сока

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327357 опубликован 27.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена425 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327357
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "АОДКБ"

ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск ул. Октябрьская 108
Контакты
Лемешева Ю. В., 89246747655, aodkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сок фруктовый яблоко
10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные
4 050 Штука--
2
сок фруктовый яблоко-абрикос
10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные
4 050 Штука--
3
сок фруктовый яблоко-персик
10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные
4 050 Штука--