поставка Вал коленчатый КАМАЗ-ЕВРО 740.62-1005008 или эквивалент
Начальная цена248 846,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327376
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КС"
ИНН-КПП
6677004353 - 667701001
ОГРН
1136677001780
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624632, обл. Свердловская, р-н. Алапаевский, п. Заря, ул. Ленина, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1
Местонахождение
624632, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛАПАЕВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, П ЗАРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
83434631521, mup5000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валы передаточные (включая кулачковые и коленчатые валы) и кривошипы 28.15.22 Валы передаточные (включая кулачковые и коленчатые валы) и кривошипы | 1 Штука | 248 846,67 ₽ | 248 846,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения