Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Начальная цена425 196 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327381
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
2354007014 - 236401001
ОГРН
1022304873161
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352113, Краснодарский край, Тихорецкий район, Красный хутор, Красная улица, дом 28А
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО "Заречье", 352154, Краснодарский край, р-н Кавказский, с.п. Привольное, х. Привольный, ул. Мира, д.82, каб.7
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 12 400 Килограмм | 34,29 ₽ | 425 196 ₽ |