Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтра тонкой очистки воздуха,проверка технического состояния и защитной эффективности бокса микробиологической безопасности,проверке эффективности системы вентиляции.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327382 опубликован 31.08.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена207 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327382
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НСО"

ИНН-КПП
5436106910 - 543601001
ОГРН
1025405425748
ОКАТО
50248551000
Почтовый адрес
633623, обл. Новосибирская, р-н. Сузунский, рп. Сузун, ул. Ленина, д. 74, дом 74
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУЗУНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, РП. СУЗУН, Д. 74, -----------------

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, р.п.Сузун, ул.Ленина 74
Контакты
Сейдуров Е. М., 83834621314, irinakonewez@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
2
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
3
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--