Поставка и монтаж оборудования системы очистки воздуха и газа на КНС-1300 и КНС «Палитра»
Начальная цена11 470 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327387
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РСК"
ИНН-КПП
1660200738 - 165501001
ОГРН
1141690028479
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420108, г Казань, ул Мазита Гафури, дом 59, корпус 2, офис (квартира) 1001
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МАЗИТА ГАФУРИ, Д. 59, К. 2, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Хафизов И. Р., +8 (843) 2073101, shirokovdl@rsk-16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха 43.22 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха | - | - | 11 470 000 ₽ |