Поставка товара для ветеринарного применения
Начальная цена60 459,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327388
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4223035798 - 422301001
ОГРН
1044223001943
ОКАТО
32222848001
Почтовый адрес
653224, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1, дом 1
Местонахождение
653224, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. БЛИЖНИЙ, П. НОВОСАФОНОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
653224 Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, пос. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1.
Контакты
Шнайдер О. Н., +7 (384) 6641111, sbbg@prkvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | - | - |
| 3 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | - | - |
| 6 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 Штука | - | - |
| 8 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 40 Штука | - | - |
| 9 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 370 Штука | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения