Поставка дровяной древесины (дров из прочих пород и смеси пород деревьев) для котельных КОГУП «Облкоммунсервис», расположенных по адресам: •Кировская обл., Котельнический район, п. Комсомольский, ул. Школьная, д. 1;•Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Новая, д. 59;•Кировская обл., г. Советск, ул. Строителей, д. 32Б;•Кировская обл., г. Советск, ул. Ленина, д. 57; •Кировская обл., г. Советск, ул. Красноармейская д. 21;•Кировская обл., Свечинский район, пгт. Свеча, ул. Комсомольская, дом 18;•Кировская обл., г. Киров, пер. Базовый, д. 8А;•Кировская область, Котельничский район, с. Макарье, ул. Мопра, д. 9;•Кировская обл., Лебяжский р-н, пгт. Лебяжье, ул. Советская, д. 38А;•Кировская обл., Лебяжский р-н., пгт. Лебяжье, ул. Комарова, д. 67;•Кировская обл., Лебяжский р-н., пгт. Лебяжье, ул. Кооперативная, д. 11
Начальная цена29 560 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616327389
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
4346041093 - 434501001
ОГРН
1024301317655
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПЕР БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
• Кировская обл., Котельнический район, п. Комсомольский, ул. Школьная, д. 1; • Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Новая, д. 59; • Кировская обл., г. Советск, ул. Строителей, д. 32Б; • Кировская обл., г. Советск, ул. Ленина, д. 57; • Кировская обл., г. Советск, ул. Красноармейская д. 21; • Кировская обл., Свечинский район, пгт. Свеча, ул. Комсомольская, дом 18; • Кировская обл., г. Киров, пер. Базовый, д. 8А; • Кировская область, Котельничский район, с. Макарье, ул. Мопра, д. 9; • Кировская обл., Лебяжский р-н, пгт. Лебяжье, ул. Советская, д. 38А; • Кировская обл., Лебяжский р-н., пгт. Лебяжье, ул. Комарова, д. 67; • Кировская обл., Лебяжский р-н., пгт. Лебяжье, ул. Кооперативная, д. 11,
Контакты
Востриков А. В., 78332703203, kogup43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле древесным сырьем и необработанными лесоматериалами 46.73.11 Услуги по оптовой торговле древесным сырьем и необработанными лесоматериалами | 9 390 Плотный кубический метр | 3 148,09 ₽ | 29 560 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения