№ 516 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования котельной и газопровода (опасный производственный объект 3 класса опасности) цеха ОСК МУП г. Ижевска "Ижводоканал" для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена1 080 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327394
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно проекту договора
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования котельной и газопровода (опасный производственный объект 3 класса опасности) цеха ОСК МУП г. Ижевска "Ижводоканал" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 90 000 ₽ | 1 080 000 ₽ |