Поставка флаконов полимерных
Начальная цена458 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327398
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОКНД"
ИНН-КПП
3441010174 - 344101001
ОГРН
1023402463292
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400006, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Дегтярева, д. 8, дом 8
Местонахождение
400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
400006, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 8
Контакты
Бакунина Н. Е., 78442295829, voknd@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 30 000 Штука | 15,27 ₽ | 458 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму